Lotto 1095

Cartamoneta € 250.00
Superbo lotto di 98 pezzi di cartamoneta italiana, oltre 40 pezzi da cento e cinquanta Lire di grande modulo conservazioni da BB a SPL interessante per commercio da esaminare
Aggiudicato: € 900.00