Lotto 271
Orologio Markwich & Markham 1750-1775 prodotto da Maker, con movimento a ripetizione di un quarto, scappamento ai bordi e quadrante smaltato, casse in metallo dorato, la cassa esterna in rilievo, decorata con lavorazione dorata. Da esaminare
Ø 42