INFO
CHI SIAMO
CLASSIFICAZIONE
ASTE
Asta Dipinti
Asta 15
ASTA 14
Asta 13
ASTA 12
CALENDARIO
CONDIZIONI
VENDERE
REGISTRAZIONE
CONTATTI
ACCEDI
Seleziona una pagina
Lotto 273
OROLOGI E GIOIELLI
€ 1800.00
Orologio da taschino oro 18 K. 1750-1780 ca. firmato Jacob Metty, carica a chiavetta, quadrante smaltato con numeri romani, cassa finemente cesellata a sbalzo. Ottimo stato di conservazione. Da esaminare
gr. 80 Ø mm. 40
Scarica modulo offerta
Richiedi informazioni
Richiedi fotografia
Offerte chiuse