Lotto 275

OROLOGI E GIOIELLI € 800.00
Orologio da taschino argento 1750-1780 ca., carica a chiavetta, firmato Henry Le Beuf, cassa finemente cesellata a sbalzo. Ottimo stato di conservazione. Da esaminare
gr. 145 Ø mm. 44