Lotto 422

Medaglie € 80.00
Cristoforo Colombo medaglia in bronzo dorato Opvs Cerbara XIX secolo
Ø 41 gr. 45,9
Rarità : R

Stato di conservazione : SPL
Aggiudicato: € 80.00