Lotto 440

Medaglie € 100.00
Medaglia dorata Partito Nazionale Fascista anno XVII dopolavoro forze armate Venezia giornata della Marina R/ aquila dei Savoia ad ali spiegate, ai lati fasci littori
Ø 50
Stato di conservazione : FDC