Lotto 472

Stato pontificio - Pio IX Giovanni Maria Mastai-Ferretti I° Periodo 1 € 300.00
anno XII Ferrovia pontificia 1857 R/ figura allegorica su locomotiva
gr. 34
Rarità : RRR

Stato di conservazione : SPL/FDC

Materiale : Ag
Aggiudicato: € 300.00