Lotto 508

Medaglie € 120.00
Secolo XVI-XVII medaglia in bronzo dorato raffigurante figura maschile con un'anfora nella mano destra e un bastone appoggiato sulla spalla sinistra da cui pende una borraccia
Ø 33 - gr. 15