Lotto 511

Medaglie € 150.00
Secolo XVI-XVII placchetta in bronzo dorato raffigurante crocefissione di Gesù sullo sfondo a sinistra tre torri e un albero di ulivo in primo piano tre donne che pregano
gr. 50 - 60 x 53
Aggiudicato: € 150.00