Lotto 516

Medaglie € 200.00
Secolo XVII Stato Pontificio medaglia in bronzo raffigurante papa Clemente IX 1667-1669 Giulio Rospigliosi splendida patina d'epoca Miselli 84 variante uniface
Ø 112 - gr. 410