Lotto 528

Antichi stati
Genova - Galeazzo Maria Sforza 1488-1494 € 1400.00
Testone o lira genovese da 20 Soldi castello sormontato da biscione R/ croce patente accantonata da tre stelle Biaggi 965

Stato di conservazione : BB/SPL

Materiale : Ag