Lotto 529

Medaglie € 250.00
Secolo XVI-XVII placchetta ovale in bronzo patina nera raffigurante Gesù crocefisso e due figure femminili inginocchiate
gr. 60 - 77 x 97
Aggiudicato: € 250.00