Lotto 529

Antichi stati
Genova - Battista di Campofregoso Doge XXX 1478-1483 € 1200.00
Ducato compasso sopra castello Biaggi 946

Rarità : R

Stato di conservazione : BB/q.SPL

Materiale : Av