Lotto 532

Medaglie € 120.00
Secolo XV placchetta in bronzo dorato patina nera raffigurante a destra donna seduta con infante un uomo inginocchiato davanti a lei
gr. 147 - 61 x 76
Aggiudicato: € 120.00