Lotto 590

Repubblica San Marino € 800.00
Collezione completa di monete, composta da 40 monete, della Repubblica di San Marino 1864-1938, in Cu e Ag, manca il 20 Lire 1938, conservazioni varie da BB a FDC. 26 in Ag e 14 in rame. Da esaminare
Aggiudicato: € 800.00