Lotto 716

Monete Antiche € 400.00
Lotto di 10 denari di: Faustina madre, Alessandro Severo Geta, Settimio Severo, Giulia Domna, Caracalla, Antonino Pio. Buone e medie conservazioni, tutte diverse e con cartellino di provenienza. Interessante per collezionista, da esaminare

Stato di conservazione : da Bb a Sp