Lotto 717

Monete Antiche € 200.00
Lotto di 4 antoniniani di: Filippo figlio, Severina, Probo. Tutte diverse, interessante per collezionista, in ottimo stato di conservazione. Ogni moneta è accompagnata da cartellino di provenienza. Da esaminare

Stato di conservazione : da Spl a F