Lotto 720

Monete Antiche € 120.00
Adriano lotto 2 monete di cui 1 denario e 1 dupondio. Monete accompagnate da cartellino di provenienza, monete rare e in buono stato di conservazione. Da esaminare

Stato di conservazione : Bb/Spl