INFO
CHI SIAMO
CLASSIFICAZIONE
ASTE
Asta Dipinti
Asta 15
ASTA 14
Asta 13
ASTA 12
CALENDARIO
CONDIZIONI
VENDERE
REGISTRAZIONE
CONTATTI
ACCEDI
Seleziona una pagina
Lotto 721
Lotti Monete Antiche
€ 150.00
Carausio 287-293 - lotto di 2 antoniniani Ae; Costanzo I° 323-361 - 1 medio bronzo Ae, accompagnate da cartellino di provenienza, monete molto rare e in buono e ottimo stato di conservazione da esaminare
Stato di conservazione : Spl/Spl
Aggiudicato: € 150.00
Scarica modulo offerta
Richiedi informazioni
Richiedi fotografia
Offerte chiuse