Lotto 721

Monete Antiche € 150.00
Carausio 287-293 - lotto di 2 antoniniani Ae; Costanzo I° 323-361 - 1 medio bronzo Ae, accompagnate da cartellino di provenienza, monete molto rare e in buono e ottimo stato di conservazione da esaminare

Stato di conservazione : Spl/Spl
Aggiudicato: € 150.00