Lotto 722

Monete Antiche € 300.00
Lotto di 6 monete di cui 1 follis di Costantino il Grande, 3 monete di Elena madre di Costantino, 1 moneta di Teodora e 1 moneta di Fausta moglie di Costantino, centenionali o piccoli bronzi monete accompagnate da cartellino di provenienza, buone conservazioni per collezionista da esaminare

Stato di conservazione : Mb/Spl