Lotto 723

Monete Antiche € 150.00
Probo 277-282 - lotto di 3 antoniniani. Belle conservazioni, argentatura d'epoca per collezionista monete accompagnate da cartellino di provenienza, da esaminare

Stato di conservazione : Spl/Spl

Materiale : Mi