Lotto 726

Monete Antiche € 100.00
Carino 283-285 Lotto di 2 antoniniani monete accompagnate da cartellino di provenienza, monete molto rare e in buono stato di conservazione da esaminare

Stato di conservazione : Spl/Spl

Materiale : Mi