Lotto 727

Monete Antiche € 100.00
Lotto 2 monete di cui 1 maiorina di Magnenzio e 1 di Decenzio monete accompagnate da cartellino di provenienza, monete molto rare e in buono stato di conservazione da esaminare

Stato di conservazione : Spl/Spl
Aggiudicato: € 100.00