Lotto 728
Lotto 20 monete in bronzo tra cui follis ridotti, centenionali e antoniniani, accompagnate da cartellino di provenienza, monete molto rare e in buono stato di conservazione interessante insieme per collezionista 3° e 4° secolo tutte diverse poichè provenienti da collezione privata da esaminare
Stato di conservazione : da Bb a Sp