Lotto 782
Occupazioni straniere nei territori italiani: Lotto di 4 esemplari Military Payment Certificates - Certificati di pagamento per l'esercito americano 1946 - Serie 461 5 centesimi BB; 1 Dollaro BB; 5 Dollari R3 BB; 10 Dollari R2 SPL Gavello 306-310-311-312