INFO
CHI SIAMO
CLASSIFICAZIONE
ASTE
Asta Dipinti
Asta 15
ASTA 14
Asta 13
ASTA 12
CALENDARIO
CONDIZIONI
VENDERE
REGISTRAZIONE
CONTATTI
ACCEDI
Seleziona una pagina
Lotto 792
Lotti Cartamoneta
€ 100.00
Occupazione americana dell'Italia Serie 1943/a, seconda serie che reca il valore in lettere Italiano/Inglese;2 da 5 Lire SPL; 2 da 10 Lire SPL; 2 da 50 Lire MB; 5 da 100 Lire da MB a BB; 2 da 500 Lire MB; 1000 Lire MB 15 esemplari
Aggiudicato: € 190.00
Scarica modulo offerta
Richiedi informazioni
Richiedi fotografia
Offerte chiuse