Lotto 818

Cartamoneta € 100.00
Lotto composto da n. 42 esemplari Regno d'Italia di cui n. 5 da 100 Lire tipo Capranesi aquila romana Vendemia 238, 250, 258 da MB A BB; N. 6 da 5 Lire Vendemia 27, 28 da BB a SPL; n. 9 da 2 Lire Vendemia BS 14,15,16 SPL; n. 22 da 1 Lira Vendemia BS 6,7,8,9 da MB a SPL
Aggiudicato: € 100.00