Lotto 823

Cartamoneta € 100.00
Lotto composto da n. 5 esemplari di cartamoneta da 50 Lire tipo Lupa capitolina firme Azzolini-Cima, Azzolini-Urbini Vendemia 109-110-115-125-126 da BB a SPL